Совместные покупки в Оренбурге
Добро пожаловать на наш форум совместных покупок в Оренбурге
ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ!

Если Вы оплачиваете покупки OnLine - НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В КОММЕНТАРИЯХ!

В банках, при переводе, говорите, что Вы ПОПОЛНЯЕТЕ СЧЕТ!

Последние темы
» СП 12 сбор заказов Сумки Л-крафт! Распродажа до 50% скидки!!!
автор Труляляка Сегодня в 10:18 am

» СП 10 сбЖдем доставку, сп 11 Сбор заказов Гепюр СТОП 16,30 числа каждого месяца
автор Труляляка Сегодня в 9:42 am

» СП 13 Ждем СП 14 Сбор заказов Хеппивеар СТОП 8,16,30 числа каждого месяца Орг сбор 8%
автор Труляляка Сегодня в 9:40 am

» СП 6 ОЖдем СП 7 Сбор заказов Купальники! Плавки! Шорты! Парео
автор Труляляка Сегодня в 9:39 am

» Кроссовки и кеды оптом без размерных рядов
автор frantenkoev Вчера в 5:09 pm

» 174-Раздача СП 175 Сбор заказов СТОП каждый понедельник СИМА ЛЕНД
автор Olesya Вчера в 9:48 am

» СП 24 Оплачиваем! Удивительные товары телемагазина
автор Мари Вт Май 15, 2018 9:56 pm

» СП20 НАТАЛИ - Трикотаж из Иваново. Оплачиваем 05.05-06.05.
автор Викуля Чт Май 10, 2018 10:08 am

» Сувениры для организаторов СП
автор Vali22 Ср Май 09, 2018 2:28 am

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (32) здесь было Вт Янв 09, 2018 9:59 am

Поделиться | 

Отзывы по домашним пельменям, мантам и вареникам от тёти Гали, а также сгущенка и подсолнечное масло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Галина
Организатор
Организатор

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Отзывы по домашним пельменям, мантам и вареникам от тёти Гали, а также сгущенка и подсолнечное масло   Вт Авг 22, 2017 1:33 pm

Пожалуйста если Вам понравилось или даже не понравилось, оставьте свой отзыв, это поможет улучшить качество). Благодарю!

Темка по пельмешкам , мантам и вареникам ЗДЕСЬ

Темка по сгущенке и подсолнечному маслу Тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
lel*ka
Организатор
Организатор

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Отзывы по домашним пельменям, мантам и вареникам от тёти Гали, а также сгущенка и подсолнечное масло   Ср Авг 23, 2017 11:49 pm

Хочу расказать о наивкуснейших мантах,пельменях,варениках.Заказываю я уже не первый раз,да и наверное не десятый даже))).Иногда хочется чего-то вкусненького, домашнего или внезапно появились гости на пороге ,а когда маленький ребенок не всегда есть время на лепку пельмений или мантов.Поэтому когда представилась возможность заказать у тети Гали,заказала не раздумывая.Я в основном любитель пелемений или мантов, а муж у меня еще любит вареники с сырой картошкой и салом.До этого покупали манты и пельмени в столовых,но вкус все равно не очень походил на домашние.Так вот пельмени приготовленны из тонкого теста,натурального мяса, с добавлением лучка и перца с солью.Лук в пельмешках очень мелкий, если попадутся такие превереды как мой муж которые не любят куски лука в пище,то это отличный вариант, для таких преверед)))В столовских пельмешах как раз в основном такие куски лука и присутствуют.Манты также приготовлены из тонкого теста, с натуральным мяском с добавлением картошки,ну и соответственно лучек,соль и перчик.В общем вкусняшка.Гости отценили)))Про вареники с салом я ничего не могу сказать поскольку не пробывала,но мужу очень нравятся.В общем всем советую, все очень вкусное на мой взгляд, да и по очень демократичным ценам, по моему в магазине с какой-то бякой вместо мяса стоимость у пельмений и мантов и то дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Отзывы по домашним пельменям, мантам и вареникам от тёти Гали, а также сгущенка и подсолнечное масло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1